Стойка для памп-штанг на 20 наборов OKPRO OK0019
Код товара: 45701Хит продаж
64 700₽
58 810₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | OKPRO |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | сталь |
| Вес изделия: | 26 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Длина изделия: | 1080 мм |
| Ширина изделия: | 480 мм |
| Высота изделия: | 1410 мм |
64700₽
58 810₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для памп-штанг на 20 наборов OKPRO OK0019 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech A460 TFT
(0)
Кол-во программ: 36
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
115 992₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽




