Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio
Код товара: 43385Хит продаж
60 500₽
54 970₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, пластиковые, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), складные (раскладные) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий, полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | пластик |
| Раздвижной: | да |
| Тип: | стол обеденный |
| Материал каркаса: | металл |
| Размер стола (ДхШхВ): | 160-220 х 74 х 100 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 115 х 103.5 х 16 см |
| Вес: | 28.8 кг |
| Объем упаковки: | 0.190 м3 |
| Преимущества | |
| Долговечный и атмосферостойкий материал. | |
| Отверстие в столешнице с заглушкой для установки зонта. | |
| Регулируемые накладки на ножках. | |
| Быстрая система раскладывания. | |
60500₽
54 970₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка для ванны 4 створки BAS Фиеста ШТ00043
(0)
Размеры: 145 см х 86 см
Высота шторки: 145 см
Ширина проема: 86 см
Высота шторки: 145 см
Ширина проема: 86 см
23 910₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽




