Дартс DFC DARMB1815Y
Код товара: 34818Хит продаж
11 900₽
10 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Количество игроков: | любое |
| Материал: | искусственное сизалевое волокно |
| Комплектация: | крепление на стену |
| Диаметр мишени: | 45.5 см |
| Размер в рабочем виде: | 45.5 х 45.5 х 4.3 см |
| Размер упаковки: | 46 х 46 х 4.5 см |
| Вес нетто: | 3.9 кг |
| Вес упаковки: | 4.2 кг |
| Преимущества | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Мягкое вхождение дротика. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
11900₽
10 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Дартс DFC DARMB1815Y - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дротик для дартса DFC DAR3324
(0)
Количество дротиков: 6
Длина дротика: 16 см
Вес дротика: 24.5 г
Длина дротика: 16 см
Вес дротика: 24.5 г
7 090₽
Скамья универсальная DFC CRYSTAL SJ804
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
17 490₽
Регулируемая силовая скамья Body Solid SID50G
(0)
Макс. нагрузка: 450 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
69 320₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




