Стул 4SIS "Милан" роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 44676Хит продаж
28 200₽
25 618₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | квадратные, плетеные, садовые (для дачи) |
| Размер: | 60×66×81 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 67×77×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 45 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес(Брутто): | 4 кг |
28200₽
25 618₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Милан" роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Высота: 45 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
36 400₽
Набор из 5 пар обрезиненных гантелей ZIVA серии ZVO, 32 - 40 кг (шаг 2 кг), красная вставка
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 40 кг
Максимальный вес гантели: 40 кг
97 920₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC STAND44M
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
20 390₽




