Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
Код товара: 44534Хит продаж
40 000₽
36 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | квадратные, плетеные, садовые (для дачи) |
| Размер: | 65×90×92 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 66×93×95 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Брутто): | 24 кг |
40000₽
36 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор из 5 пар обрезиненных гантелей ZIVA серии ZVO, 32 - 40 кг (шаг 2 кг), красная вставка
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 40 кг
Максимальный вес гантели: 40 кг
97 920₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC STAND44M
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
20 390₽




