Стул пластиковый полубарный Siesta Contract Air Bar 65
Код товара: 43817Хит продаж
15 400₽
14 010₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Siesta Contract |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), пластиковые (пластмассовые), садовые (для дачи), высокие |
| Цвет: | красный |
| Тип: | стул полубарный |
| Для улицы: | да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал сиденья: | пластик |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Мягкость сиденья: | твердое |
| Штабелируемый: | да |
| Тип основания: | ножки |
| Высота сиденья: | 65 см |
| Размер кресла: | 44 х 51 х 95 см |
| Вес нетто: | 4.5 кг |
| Преимущества | |
| Изготовлен из высококачественного полипропилена, упрочненного стекловолокном. | |
| Не имеет металлического каркаса - не ржавеет, не поддается коррозии. | |
| Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным осадкам, выдерживает минусовую температуру до 20 градусов. | |
| Подходит для использования на открытом воздухе и в помещении. | |
15400₽
14 010₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул пластиковый полубарный Siesta Contract Air Bar 65 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая кабина Timo Eco TE-0702 R
(0)
Форма: асимметричная
Длина: 120 см
Ширина: 80 см
Высота: 218 см
Конструкция дверей: раздвижная
Длина: 120 см
Ширина: 80 см
Высота: 218 см
Конструкция дверей: раздвижная
69 200₽
Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S130
(0)
Кол-во программ: 3
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 108 см
Ширина бегового полотна: 44 см
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 108 см
Ширина бегового полотна: 44 см
44 990₽
Панель для ванны фронтальная Timo IVA15L
(0)
Назначение: для ванны Iva 1595L
Тип: панель фронтальная
Тип: панель фронтальная
8 800₽
Реабилитационная беговая дорожка DFC Pride PRO T-X Pro
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
116 190₽




