Тент садовый Green Glade 72602
Код товара: 46886Новинка
22 700₽
20 670₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Производитель: | Green Glade |
| Вид сборки: | раздвижные |
| Основной материал: | полиэстер |
| Основной цвет: | бежевый |
| Каркас: | 6 мм фибергласс, сталь |
| Размер в собранном состоянии: | 3,65х3,65х3,65х2,29 м |
| Размер: | 3,65х3,65х3,65 м |
| Высота: | 2,29 м |
| Форма: | шестигранные |
| Материал: | 210T полиэстер с водоотталкивающим PU покрытием |
| Москитная сетка: | плотность B3 |
| Каркас: | 6 мм фибергласс, сталь |
| Комплектация: | 12 колышков, 6 растяжек, 6 мешков для песка, чехол |
| Размер коробки: | 84х84х8 см |
| Вес брутто: | 11,9 кг |
| Вес нетто: | 10,5 кг |
22700₽
20 670₽
✔ в наличии