Тренажер для приседаний DFC LSS918
Код товара: 4586423 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер в рабочем виде: | 75 х 66 х 40-69 см |
| Вес нетто: | 16 кг |
| Профиль рамы: | 70 х 50 х 3 мм; 70 х 50 х 1,5 мм |
| Максимальная нагрузка на блок: | 130 кг |
| Регулировка по высоте: | 8 уровней |
| Преимущества | |
| Усиленная стальная рама для долговечности | |
| 8 уровней регулировки высоты для персональной настройки | |
| Эргономичные мягкие валики с полиуретановым покрытием | |
| Компактные размеры и удобство хранения | |
| Подходит для домашних тренировок всех уровней подготовки | |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для приседаний DFC LSS918 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSC
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: телескопический
Высота: 210 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: телескопический
Высота: 210 см
14 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
6 190₽




