Полусфера балансировочная - баланс борд универсальная Original FitTools FT-BSU-X1
Код товара: 22063Хит продаж
5 700₽
5 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Цвет: | красный / серый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Состав: | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик |
| Вес изделия: | 3 кг |
| Габариты (ДхШхВ): | 59 см х 42 см х 15 см |
| Вид упаковки: | картонная коробка |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 64 см x 46 см x 14 см |
| Вес брутто: | 3.9 кг |
| Преимущества | |
| Термопластичная резина | |
| Простота в применении | |
5700₽
5 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полусфера балансировочная - баланс борд универсальная Original FitTools FT-BSU-X1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
6 190₽
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 221₽




