Гравитрон Ultra Gym UG-CL517
Код товара: 34516Хит продаж
401 400₽
364 866₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины, для ягодиц |
| Тип тренажера: | грузоблочный |
| Вес стека: | 100 кг |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Трос: | 5 мм |
| Вес тренажера: | 273 кг |
| Габариты тренажера: | 194.8 x 99 x 249.1 см |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Для мышцы спины, груди, рук и ягодиц. | |
| Специальный противоскользящий материал. | |
| Прочная надежная конструкция. | |
401400₽
364 866₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гравитрон Ultra Gym UG-CL517 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренировочная скамья Adidas Premium ADBE-10225
(0)
Макс. нагрузка: 175 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
32 990₽
Турник-брусья для тренажера Rebel Warrior
(0)
Габариты (ДхШхВ): 93 х 113 х 217 см
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Максимальный вес пользователя: 110 кг
17 320₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




