Горизонтальная тяга под наклоном VictoryFit GYM-P1804
Код товара: 44043Хит продаж
116 500₽
105 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 119*138*130 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 130*160*66 см |
| Вес без упаковки: | 167 кг |
| Вес с упаковкой: | 187 кг |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Материал: | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет: | Черный/желтый |
| Тип нагрузки: | Диск |
| Ключи для обслуживания: | Да |
116500₽
105 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Горизонтальная тяга под наклоном VictoryFit GYM-P1804 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровая площадка для детей New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB16
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
282 300₽
Велотренажер DFC Yesoul S3 PRO WHITE
(0)
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
50 290₽
Детский игровой комплекс New Sunrise SUNRISESTAR NS5 с деревянной крышей
(0)
Комплектация: скалодром, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт, двойные качели "Тяни-Толкай", шина-карусель
Вариант исполнения: базовый
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт, двойные качели "Тяни-Толкай", шина-карусель
Вариант исполнения: базовый
213 100₽




