Тренажер для приседаний DFC D282
Код товара: 35275Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц ног, для мышц рук, для всех групп мышц, для ягодиц |
| Размер валика: | 75 см |
| Размер поручней: | 10 см |
| Размер платформы: | 48 х 38 см |
| Размер в рабочем виде: | 99 х 59 х 42,5-55 см |
| Размер упаковки: | 99 х 53 х 17 см |
| Вес упаковки: | 17 кг |
| Вес нетто: | 14,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка валиков: | Есть, 4 уровня от 13 до 23 см |
| Регулировка сиденья: | для приседаний на 6 уровней, для гиперэкстензии на 5 уровней |
| Высота от сиденья до пола: | 68-75 см |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Преимущества | |
| Регулировка сиденья. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Рифленая платформа. | |
| Надежная конструкция. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для приседаний DFC D282 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская беговая дорожка DFC VT-2301
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 50 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 70 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 50 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 70 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
14 090₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




