Тренажер для пилатеса DFC PLT07
Код товара: 44827Хит продаж
47 900₽
43 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц, с эспандерами |
| Размер в рабочем виде: | 196-213 х 57,5 х 73 см |
| Размер в сложенном виде: | 30 х 57,5 х 114 см |
| Размер упаковки: | 111 х 58 х 29 см |
| Вес упаковки: | 33,95 кг |
| Вес нетто: | 29,7 кг |
| Размер сиденья: | 84,5 х 49 х 5 см |
| Система нагрузки: | Пружинная |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Рост пользователя: | 175 см |
| Высота от сиденья до пола: | 44 см |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
47900₽
43 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для пилатеса DFC PLT07 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Магнитный велотренажер Titanium Masters Spintech U20 M
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
35 990₽
Гребной тренажер DFC PoMt PMRM2014B-S
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
30 090₽




