Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
Код товара: 36128Хит продаж
28 800₽
26 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Enders |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | полированная сталь |
| Газ: | пропан/бутан |
| Материал: | нержавеющая полированная сталь |
| Мощность: | 3-8 кВт |
| Время работы: | до 50 ч (с 11 кг баллоном) |
| Диаметр обогрева: | 4.5 м |
| Диаметр рефлектора: | 76 см |
| Высота: | 218 см |
| Вес: | 12.5 кг |
| Преимущества | |
| Выброс CO2 до 83% меньше, чем у обычных горелок. | |
| Удобство в пользовании благодаря лючку в обшивке и рукояткам для переноски. | |
| Надежный пьезоэлемент для поджига, приводимый в действие одной рукой. | |
| Отключение газа при гашении пламени и опрокидывании. | |
| Колеса для удобства транспортировки. | |
| Плавная регулировка мощности. | |
| Изящный и устойчивый корпус. | |
28800₽
26 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Газовый обогреватель TMC Blue Belle
(0)
Диаметр обогрева, м: 60
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 78 см
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 78 см
19 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TO
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
29 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TM
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
26 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
22 700₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE/TO
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
25 700₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS COMMERCIAL 14 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 45
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 218 см
Цвет: серебристый
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 218 см
Цвет: серебристый
66 500₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS POLO BLACK 2.0 6 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 6
Высота: 76 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 6
Высота: 76 см
Цвет: черный
36 000₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS NOVA LED L черный 2,5 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 45
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 102 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 102 см
Цвет: черный
35 900₽
Футбольный тренажер для отработки пасов SKLZ Soccer Trainer Board
(0)
Размеры: 1170 х 261 х 165 см
Вес: 6 кг
Вес: 6 кг
21 357₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




