Cкамья силовая универсальная DFC CARE CB-302
Код товара: 45065Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц, наклонные |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Профиль рамы: | 30 х 70 х 1,5 мм |
| Размер сиденья: | 40 х 35 х 4,5 см |
| Размер спинки: | 79 х 23 х 4,5 см |
| Регулировка сиденья: | 3 уровня |
| Регулировка спинки: | 6 уровней |
| Складная модель: | Да |
| Высота от сиденья до пола: | 41 см |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Размер в рабочем виде: | 151 × 40 × 42-116 см |
| Размер в сложенном виде: | 84 x 40 x 27 см |
| Размер упаковки: | 91 х 44,5 х 24,5 см |
| Вес упаковки: | 14 кг |
| Вес нетто: | 12,3 кг |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Cкамья силовая универсальная DFC CARE CB-302 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 190 см
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
30 090₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽




