Скамья силовая универсальная DFC DZ003Y
Код товара: 22878Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Макс нагрузка на скамью: | 100 кг |
| Размер скамьи: | 120 см х 52 см х 47 - 111 см |
| Размер упаковки: | 110 см х 44 см х 16 см |
| Вес нетто: | 21.5 кг |
| Вес брутто: | 23.2 кг |
| Преимущества | |
| Надежная стальная конструкция | |
| Регулируемые сиденье и спинка | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья силовая универсальная DFC DZ003Y - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер для дома DFC B3.2
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
18 490₽
Силовая рама DFC с кроссовером PAPABABE
(0)
Максимальная нагрузка: 180 кг
Размер в рабочем виде: 310 х 184 х 208 см
Размер в рабочем виде: 310 х 184 х 208 см
96 790₽




