Скамья регулируемая OKPRO OK9101C
Код товара: 45698Хит продаж
47 700₽
43 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | OKPRO |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для всех групп мышц |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | сталь, нейлон, ПВВ |
| Вес изделия: | 38 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Длина изделия: | 1380 мм |
| Ширина изделия: | 450 мм |
| Высота изделия: | 270 мм |
| Профиль: | 50х70х2 мм |
47700₽
43 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья регулируемая OKPRO OK9101C - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech A360
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
79 990₽
Беговая дорожка для реабилитации DFC Pride T-X
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
106 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 456 кг
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
23 820₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




