Ворота игровые футбольные DFC 4ft Portable Soccer GOAL319A
Код товара: 15052Хит продаж
12 500₽
11 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 122 х 61 х 91.4 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Диаметр труб: | Ø 44 мм |
| Система крепления труб: | Traditional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 92.5 см х 18.5 см х 10 см |
| Вес: | 3.4 кг / 3.6 кг |
| Преимущества | |
| Сетка в комплекте. | |
| Усиленные фитинги. | |
| Для улицы и помещения. | |
12500₽
11 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




