Ворота игровые для футбола DFC 5ft Backyard Soccer GOAL153A
Код товара: 15053Хит продаж
14 000₽
12 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 153 см х 96 см х 130 см |
| Материал: | пластик (PVC/PP) |
| Диаметр труб: | Ø 53 мм |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Цвет: | белый |
| Размер упаковки: | 98 см х 29 см х 11.3 см |
| Вес: | 5.4 кг / 5.7 кг |
| Преимущества | |
| Сетка и крепления в комплекте. | |
| Усиленные фитинги. | |
| Для улицы и помещения. | |
14000₽
12 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




