Игровые футбольные ворота DFC Goal120T
Код товара: 12825Хит продаж
11 800₽
10 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), 2 в 1, для дачи, с мишенями, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 120 см х 80 см х 55 см |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | есть |
| Тент для ударов: | есть |
| Размер упаковки: | 107.5 см х 61 см х 6.5 см |
| Вес: | 4.5/5.5 кг |
| Преимущества | |
| Разборная конструкция. | |
| В комплекте 6 анкеров. | |
| Сетка и тент для отработки ударов в комплекте. | |
11800₽
10 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровые футбольные ворота DFC Goal120T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
(0)
Размер: 180 см x 15 см x 0.5 см
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
8 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
12 990₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




