Ворота игровые для футбола DFC Goal150T
Код товара: 12831Хит продаж
13 500₽
12 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), 2 в 1, для дачи, с мишенями, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 150 см х 110 см х 60 см |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | есть |
| Тент для ударов: | есть |
| Размер упаковки: | 146.5 см х 64.5 см х 5.5 см |
| Вес: | 6.6/7.6 кг |
| Преимущества | |
| В комплекте 6 анкеров. | |
| Разборная конструкция. | |
| С тентом для отработки ударов. | |
13500₽
12 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ворота игровые для футбола DFC Goal150T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
(0)
Размер: 180 см x 15 см x 0.5 см
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
8 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




