Ворота игровые пластиковые 6ft DFC GOAL183B
Код товара: 22706Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик |
| Комплектация: | сетка, 6 анкеров |
| Система крепления труб: | Professional |
| Размер ворот: | 183 х 130 х 96 см |
| Размер упаковки: | 95 х 19.5 х 31 см |
| Вес нетто: | 6.1 кг |
| Вес брутто: | 7.1 кг |
| Преимущества | |
| Надежное соединение труб. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал изготовления. | |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ворота игровые пластиковые 6ft DFC GOAL183B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




