Ворота футбольные складные DFC JP012-QSC-M (240 х 120 см)
Код товара: 43373Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Серия: | AmazonBasics |
| Материал: | стекловолокно, сталь |
| Размер ворот: | 240 х 120 см |
| Размер упаковки: | 90 х 22 х 12 см |
| Вес упаковки: | 6.99 кг |
| Вес нетто: | 5.8 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая установка без использования инструментов. | |
| Прочная рама и сетка из высококачественных материалов. | |
| Гибкие стойки для упругости ворот. | |
| Портативный дизайн. | |
| Сумка для переноски. | |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ворота футбольные складные DFC JP012-QSC-M (240 х 120 см) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




