Ванна акриловая BAS Энтони 170x75 без гидромассажа
Код товара: 3818631 600₽
28 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | акрил |
| Цвет: | белый |
| Количество человек: | 1 |
| Глубина ванны по центру: | 41.5 см |
| Высота экрана: | 55 см |
| Объем воды: | 227 л |
| Размеры (ДхШ): | 170 х 75 см |
| Комплектация | |
| Ванна. | |
| Каркас. | |
| Преимущества | |
| Высочайшее качество материалов. | |
| Наличие антибактериального слоя «Antibac». | |
| Эргономичный дизайн. | |
| Съемная фронтальная панель. | |
| Антискользящее покрытие дна. | |
31600₽
28 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Энтони 170x75 без гидромассажа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гольф-Сетка для отработки ударов SKLZ Home Range Golf Net
(0)
Уровень подготовки: начинающий, средний, продвинутый
Тип тренировки: отработка удара
Вес: 2,3 кг
Тип тренировки: отработка удара
Вес: 2,3 кг
26 103₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽




