Ванна акриловая BAS Мартиника 160х80 (левая)
Код товара: 41067Хит продаж
32 900₽
29 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Установка: | пристенная |
| Ориентация: | левосторонняя |
| Форма: | ассиметричная |
| Количество человек: | 1 |
| Материал: | акрил |
| вет: | белый |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем: | 220 л |
| Высота экрана: | 53 см |
| Глубина ванны по центру: | 41 см |
| Размеры (ДхШ): | 160 х 80 см |
| Вес: | 29 кг |
| Комплектация | |
| Ванна. | |
| Каркас. | |
32900₽
29 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Мартиника 160х80 (левая) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1775
(0)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
28 400₽
Асимметричная акриловая ванна Timo Vino 1590L
(0)
Форма: асимметричная
Расположение: левостороннее
Размеры (ДхШхВ): 150 х 90 х 66 см
Расположение: левостороннее
Размеры (ДхШхВ): 150 х 90 х 66 см
32 300₽




