Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
Код товара: 38618Хит продаж
39 100₽
35 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Форма: | прямоугольная |
| Угол установки: | универсальный |
| Материал: | сантехнический акрил |
| Фактура: | глянцевая |
| Объем: | 359 л |
| Каркас: | сборно-разборный |
| Укрепление: | стекловоринг |
| Диаметр слива: | 5 см |
| Глубина: | 48.5 см |
| Размер ванны (ДхШхВ): | 180 х 80 х 63 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 182 х 82 х 51 см |
| Материал упаковки: | картон |
| Вес нетто/брутто: | 25 кг |
| Комплектация | |
| Ванна. | |
| Каркас. | |
| Преимущества | |
| Антибактериальное свойство изделия. | |
| Низкая теплопроводность. | |
| Каркас стальной с порошковой покраской. | |
| Регулируемые ножки. | |
39100₽
35 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(0)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
7 790₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




