Вибрационный массажер для стоп и икр Bradex Плато
Код товара: 35921Хит продаж
12 200₽
11 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вид массажа: | вибрационный |
| Зона массажа: | ступни, икры |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Количество программ/режимов: | 10 |
| Количество уровней скорости: | 30 |
| Ручные программы: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Дистанционный пульт: | есть |
| Вид батарейки для пульт: | CR 2025 (в комплект не входит) |
| Таймер: | 15 мин |
| Мощность: | 48 Вт |
| Номинальная мощность: | 24 Вт |
| Ток: | 2 А |
| Тип питания: | сеть |
| Напряжение: | 110-240 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Материал корпуса: | ABS-пластик, резина |
| Материал коврика: | резина |
| Коврик против скольжения платформы: | есть |
| Размер коврика: | 39.5 х 39 см |
| Размер платформы: | 38 x 30.5 x 21.5 см |
| Размер упаковки: | 30 x 10 x 20 см |
| Вес нетто: | 4.95 кг |
| Вес брутто: | 5.2 кг |
| Преимущества | |
| Снятие напряжения, боли и усталости в зонах стоп и икр. | |
| Шумоподавляющий коврик под платформу. | |
| Интуитивно понятная панель управления. | |
| Пульт дистанционного управления. | |
| Разнообразие вариантов массажа. | |
| Настраиваемый таймер. | |
12200₽
11 050₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вибрационный массажер для стоп и икр Bradex Плато - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спин-байк DFC Q200C OVICX
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽




