Бассейн для малышей с зонтиком Step-2 716099 крафт
Код товара: 28276Хит продаж
19 400₽
17 640₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей, круглые, маленькие |
| Материал: | пластик |
| Вместимость: | 45.4 литра воды или 74.8 кг песка (не входят в комплект) |
| Высота зонта: | 101.6 см |
| Габариты без зонтика (ДхШхВ): | 19.7 x 95.3x 95.3 см |
| Габариты с зонтиком (ДхШхВ): | 127 x 101.6 x 101.6 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 92.7 х 92.7х23.3 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественный пластик. | |
| Яркий дизайн. | |
| Зонтик от солнца. | |
| Два встроенных сиденья. | |
| Три воронки и забавная мельница для игр. | |
19400₽
17 640₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бассейн для малышей с зонтиком Step-2 716099 крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG Buddy Cross
(0)
Возраст: от 3 до 8 лет
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
70 300₽
Веломобиль BERG Buddy B-Orange
(0)
Возраст: от 3 до 8 лет
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Размер: 115 х 65 х 63 см
63 890₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell MB-FdbM-B36
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 36 кг
Максимальный вес гантели: 36 кг
16 990₽
Скамья универсальная DFC Sperax JQ-0936
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
16 490₽




