Бинокль для охоты и рыбалки Discovery Field 12x50
Код товара: 29474Хит продаж
9 700₽
8 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, 12х50 |
| Назначение: | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Увеличение: | 12 крат |
| Тип призмы: | Porro |
| Материал оптики: | BK-7 |
| Покрытие линз: | многослойное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка: | 4 мм |
| Вынос выходного зрачка: | 13 мм |
| Относительная яркость: | 30 |
| Реальный угол зрения: | 5.5° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 96 м |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 12 м |
| Возможность диоптрийной коррекции: | ±4 D |
| Межзрачковое расстояние: | 54–74 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | резиновые |
| Крепление к фотоштативу/адаптер: | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера |
| Корпус: | пластик, обрезиненная поверхность |
| Влагозащищенность: | есть |
| Комплектация: | бинокль, ремешок, чехол, защитные крышки, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 21.5 х 20 х 8 см |
| Вес в упаковке: | 1.15 кг |
| Преимущества | |
| Обрезиненный прочный корпус. | |
| Оптика с многослойным просветлением. | |
| Резиновые наглазники для удобства эксплуатации. | |
| Центральная фокусировка и опция регулировки диоптрий. | |
9700₽
8 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бинокль для охоты и рыбалки Discovery Field 12x50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
38 729₽
Бинокль туристический Levenhuk Nitro 10x32
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
13 490₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




