Домик с грилем Step-2 800100
Код товара: 27397133 700₽
121 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детской площадки (уличные), из пластика (пластиковые), в квартиру, складные |
| Возраст: | от 1.5 года |
| Материал: | пластик |
| Кол-во аксессуаров: | 5 шт. |
| Самая высокая внутренняя точка: | 137.2 см |
| Самая низкая внутренняя точка: | 106.7 см |
| Длина: | 114.3 см |
| Ширина: | 97.8 см |
| Размеры (ДхШхВ): | 182.9 х 130.8 х 149.9 см |
| Размеры в упаковке: | 64.8 х 132.7 х 130.8 см |
| Вес: | 50.8 кг |
| Преимущества | |
| Оригинальный современный дизайн. | |
| Качественный пластик. | |
| Яркий дизайн. | |
133700₽
121 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Домик с грилем Step-2 800100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(0)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
17 490₽
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




