Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
Код товара: 36617Хит продаж
85 800₽
78 040₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, с внутренней сеткой, уличные, 6 футов (183 см) |
| Цвет: | серый |
| Диаметр: | 200 см |
| Кол-во пружин: | 36 |
| Вес испытаний: | 250 кг |
| Макс. вес пользователя: | 50 кг |
| Высота батута без сетки: | 60 см |
| Высота батута с сеткой: | 210 см |
| Размер упаковки: | 112 х 54 х 25 см |
| Вес брутто: | 42.5 кг |
| Преимущества | |
| Эластичные гальванизированные пружины. | |
| Самозакрывающийся вход - высокая безопасность. | |
| Защитная кромка с толстым верхним и нижним слоем ПВХ. | |
| Прочные материалы изготовления. | |
85800₽
78 040₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - футбол DFC Silverwood SB-ST-07
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 85 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 85 см
20 390₽
Батут Proxima CFR-8F-3-W Premium Dual 244 см, 8FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 8
Размер, футы: 8
35 990₽




