Большая кухня Step-2 «Семья»
Код товара: 27386150 200₽
136 510₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 лет |
| Кол-во аксессуаров: | 15 шт. |
| Размеры кухни: | 83.8 х 127 х 118.7 см |
| Размер холодильника: | 26.7 х 30.5 х 81.3 см |
| Размеры упаковки 1: | 18.5 х 40 х 103 см |
| Размеры упаковки 2: | 18.5 х 42 х 99.5 см |
| Общий вес брутто: | 48 кг |
| Преимущества | |
| Прочная деревянная конструкция. | |
| Современный дизайн. | |
| Множество аксессуров в комплекте. | |
150200₽
136 510₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большая кухня Step-2 «Семья» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод)
(0)
Возраст: от 2 до 5 лет
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
24 040₽
Водоналивная груша Fighttech 21 FTAB
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
31 000₽
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




