Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-25
Код товара: 2768Хит продаж
14 700₽
13 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Цвет: | черный |
| Внутренний диаметр: | 5.1 см |
| Вес: | 25 кг |
| Втулка: | резиновая |
| Преимущества | |
| Покрытие из резины черного цвета. | |
14700₽
13 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Опция гриф для отжиманий Total Gym 5103-02
(0)
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
22 960₽




