Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
Код товара: 11439Хит продаж
12 900₽
11 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 20 кг, обрезиненные |
| Цвет: | черный |
| Внутренний диаметр: | 31 мм |
| Втулка: | резиновая |
| Материал поверхности: | резина |
| Вес: | 20 кг |
12900₽
11 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Магнитный спин-байк Yesoul BV1-W-21.5 белый
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
154 890₽
Беговая дорожка Dfit Atlantica G-Series
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 110 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 105 см
Ширина бегового полотна: 40 см
29 990₽




