Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-5
Код товара: 11433Хит продаж
8 000₽
7 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 5 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Диск: | обрезиненный |
| Цвет: | черный |
| Внутренний диаметр: | 51 мм |
| Втулка: | резиновая |
| Материал поверхности: | резина |
| Вес: | 5 кг |
8000₽
7 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 221₽




