Беговая дорожка Altezani ALF 1000
Код товара: 44448Хит продаж
24 400₽
22 212₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | без поручней, для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, компактные, ультратонкие (плоские) |
| Беговое полотно: | 94,5*39 см |
| Интерактивный дисплей: | скорость/время/дистанция/калории/наклон/пульс |
| Мощность двигателя DC: | 1,75 л.с. |
| Скорость: | 1 - 6 км/ч |
| Габариты: | 116*50*11,6 см |
| Вес оборудования: | 18 кг |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Габариты упаковки: | 124*57*13,5 см |
| Вес с упаковкой: | 22 кг |
| Система амортизации: | Air Cushion |
| Система автоматической смазки: | да |
| Дополнительно: | MP3, USB – вход |
| Преимущества: | |
| Легкая установка. | |
24400₽
22 212₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Altezani ALF 1000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка Altezani ALR 1000
(0)
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
36 853₽
Велотренажер DFC X-Bike LEXPA YA-150
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




