Беговая дорожка VictoryFit VF-5008
Код товара: 36478Хит продаж
90 500₽
82 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 150 кг, для похудения, складные, бесшумные |
| Уровень использования: | полупрофессиональный |
| Мощность двигателя: | 3.5 л.с. |
| Напряжение питания: | AC, подключение к сети 220 В |
| Минимальная скорость: | 1 км/ч |
| Максимальная скорость: | 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Наклон бегового полотна: | электрический |
| Угол наклона полотна: | от 0 до 22% |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Толщина полотна: | 1.8 мм |
| Система амортизации: | 4 круглых эластомера (Rubber Deep System) |
| Вертикальное складывание: | плавное опускание полотна с помощью двухфазного доводчика |
| Тип дисплея: | многофункциональный дисплей с синей подсветкой 5.0 дюймов (12.5 см) |
| Показания дисплея: | угол наклона, дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий (программа Bodyfat) |
| Количество программ: | 48 |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| USB порт: | есть |
| Audio IN вход (MP3 плеер): | есть |
| Стерео динамики: | есть |
| Пульсометр: | есть |
| Высота поручней | |
| 92 см от полотна | |
| Управление с поручней: | есть, регулировка угла наклона и скорости полотна |
| Ключ безопасности: | есть |
| Ключи для обслуживания: | есть |
| Подставка под бутылки: | есть |
| Подставка для гаджетов: | есть |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 143 х 52 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 196 х 82 х 141 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДxШxВ): | 123 х 82 х 156 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 195 х 85 х 38 см |
| Вес без упаковки: | 94 кг |
| Вес с упаковкой: | 103 кг |
| Преимущества | |
| Тихий двигатель LEESON. | |
| Подключение гаджетов через USB. | |
| Многофункциональный дисплей с синей подсветкой. | |
| Быстрые кнопки на консоли для изменения скорости и угла наклона. | |
| Плавное опускание полотна с помощью двухфазного доводчика. | |
90500₽
82 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка VictoryFit VF-5008 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 030₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 290
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
32 400₽
Трость для ходьбы с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR2
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
2 350₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




