Беговая дорожка Altezani ALR 1000
Код товара: 44450Хит продаж
40 500₽
36 853₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, до 120 кг, для похудения, электрические, компактные, ультратонкие (плоские) |
| Беговое полотно: | 100*40 см |
| Интерактивный дисплей: | скорость/время/дистанция/калории/наклон/пульс |
| Мощность двигателя DC: | 2 л.с. |
| Угол наклона: | 2 уровня |
| Подъем: | механический |
| Скорость: | 1 - 12 км/ч |
| Габариты: | 121,9*64,8*112,2 см |
| Вес оборудования: | 28 кг |
| Макс. вес пользователя: | 110 кг |
| Габариты упаковки: | 140*63,5*22 см |
| Система автоматической смазки: | есть |
| Система амортизации: | Air Cushion |
| Дополнительно: | MP3, USB – вход |
| Преимущества: | |
| Легкая установка. | |
40500₽
36 853₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Altezani ALR 1000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер DFC X-Bike LEXPA YA-150
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




