Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120
Код товара: 32767Хит продаж
42 600₽
38 729₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, механические, складные |
| Использование: | домашнее |
| Мощность двигателя DC: | 2 л.с. |
| Скорость: | 0.8-14 км/ч |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Дисплей: | LED |
| Показания консоли: | скорость, время, дистанция, калории, AUX, USB |
| Система складывания: | механическая |
| Оснащение: | компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики |
| Размер бегового полотна: | 120 х 42 см |
| Размер тренажера: | 145 х 69 х 114 см |
| Размер упаковки: | 185 х 90 х 43 см |
| Вес нетто: | 37 кг |
| Вес брутто: | 43 кг |
| Преимущества | |
| Мощный двигатель. | |
| Информационный LCD дисплей. | |
| Полотно двухслойное антискользящее. | |
| Компактная система складывания. | |
| Ролики для легкого перемещения. | |
| Усиленный металлический каркас. | |
42600₽
38 729₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер DFC X-Bike Advenor BC995009A01
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
18 490₽
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
16 490₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




