Беговая дорожка для реабилитации DFC Pride T-X
Код товара: 32116Хит продаж
117 100₽
106 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, для реабилитации (реабилитационные), до 120 кг, для похудения, электрические, бесшумные |
| Тип: | реабилитационная |
| Двигатель: | 2.5 л.с. |
| Скорость: | 0.5 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна: | 45 х 135 см |
| Толщина бегового полотна: | 1.6 мм |
| Толщина деки: | 21 мм |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Система амортизации: | 10 встроенных амортизаторов |
| Управление на поручнях: | регулировка скорости и START/OFF |
| Комфорт: | держатель для планшета, держатель для бутылки (2 кармана), транспортировочные ролики |
| Дисплей: | 3" монохромный LCD с подсветкой |
| Показатели консоли: | пульс, время, калории, расстояние и скорость |
| Кол-во программ: | 12 встроенных, 2 ручных, 3 пользовательских и тест на полноту |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Размер в рабочем положении: | 172 х 73 х 130 см |
| Размер упаковки: | 196 х 78 х 31 см |
| Вес: | 63 кг |
| Вес упаковки: | 71 кг |
| Преимущества | |
| Широкое беговое полотно. | |
| Удобные удлиненные поручни. | |
| Сенсорные датчики пульса. | |
| Регулировка скорости на поручнях. | |
117100₽
106 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка для реабилитации DFC Pride T-X - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф прямой REBEL 86" до 456 кг
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
23 820₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




