Механическая беговая дорожка DFC T30
Код товара: 19165Хит продаж
22 400₽
20 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, механические, недорогие, складные, компактные |
| Тип беговой дорожки: | домашняя, механическая |
| Нагрузка: | отсутствует |
| Вес маховика: | 3.5 кг |
| Скорость: | без ограничения |
| Беговое полотно: | 1.2 мм |
| Размер бегового полотна: | 34 х 98 см |
| Угол наклона бегового полотна: | регулируется, 2 положения |
| Регулировка угла наклона бегового полотна: | механическая |
| Дисплей: | монохромный |
| Показания консоли: | время, скорость, расстояние, калории, cканирование |
| Язык интерфейса: | английский |
| Питание консоли: | 2 батарейки тип ААА |
| Вес пользователя: | до 100 кг |
| Размер бегового полотна: | 98 х 34 см |
| Размер в рабочем виде: | 121.5 х 60 х 120 см |
| Размер упаковки: | 126 х 52.5 х 19 см |
| Вес нетто: | 22.5 кг |
| Вес брутто: | 25.5 кг |
| Особенности: | система складывания, транспортировочные ролики |
| Преимущества | |
| Для домашнего использования. | |
| Монохромный дисплей. | |
| Регулировка угла наклона. | |
22400₽
20 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Механическая беговая дорожка DFC T30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф прямой REBEL 72" хром с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 182
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 182
11 260₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
7 490₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 6FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
16 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




