Детектор углекислого газа Discovery Report WA40
Код товара: 30844Хит продаж
9 900₽
8 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | бытовые, электронные, комнатные, с часами, с цветным дисплеем, мини-метеостанции, настольные, портативные |
| Место использования: | внутри помещения |
| Тип: | метеостанция |
| Встроенные функции: | детектор углекислого газа, часы, гигрометр, термометр |
| По устройству: | настольная, цифровая |
| По назначению: | домашняя |
| Единицы измерения гигрометра (влажность воздуха): | % (RH) |
| Диапазон измерения: | от 1 до 99% |
| Единицы измерения термометра (температура): | °F, °C |
| Диапазон измерения в помещении: | от –10 °C до +50 °C |
| Часы: | время/дата/календарь |
| Формат отображения времени: | 24 часа, 12 часов |
| Тип экрана: | цветной |
| Количество экранов: | 1 |
| Источник питания: | встроенный литий-полимерный аккумулятор 3.7 В, 600 мАч; постоянный ток 5 В, 500 мА через кабель microUSB (в комплекте) |
| Корпус: | пластик |
| Подсветка: | 3 уровня яркости |
| Оценка уровня общего комфорта: | есть |
| Дополнительно: | измерение уровня CO2 (от 400 до 5000 ppm) |
| Комплектация: | детектор углекислого газа, кабель microUSB, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 9 × 9 × 8.5 см |
| Вес в упаковке: | 0.19 кг |
| Преимущества | |
| Измерение уровеня углекислого газа. | |
| Уведомление о критических значениях. | |
| Термометр, гигрометр, часы. | |
| Цветной экран с подсветкой регулируемой яркости. | |
| Питание – встроенный аккумулятор. | |
9900₽
8 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детектор углекислого газа Discovery Report WA40 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
21 490₽
Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB20 LCD
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
20 990₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




