Эллиптический тренажер DFC E6710T
Код товара: 26148Хит продаж
53 200₽
48 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, магнитные с ручной регулировкой, механические, складные, до 120 кг, с длиной шага 40 см |
| Использование: | домашнее |
| Привод: | передний |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Система нагружения: | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | ручная |
| Педали: | с нескользящим покрытием и бортиком по краям |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Маховик: | 7 кг |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей |
| Показания консоли: | скорость, дистанция, калории, пульс |
| Датчики пульса: | сенсорные на поручнях |
| Длина шага: | 40 см |
| Оснащение: | транспортировочные ролики, держатель для планшета, складывание |
| Размер изделия: | 146 x 59 x 173 см |
| Размер упаковки: | 106.5 x 38 x 71.5 см |
| Вес нетто: | 48 кг |
| Вес брутто: | 52.6 кг |
| Преимущества | |
| Компактная система хранения. | |
| Сенсорные датчики пульса на поручнях. | |
| Педали с нескользящим покрытием и бортиками. | |
| Консоль с дисплеем для контроля над ходом занятия. | |
53200₽
48 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC E6710T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья Скотта DFC Homegym UB008
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал каркаса: сталь
Размер: 90 х 55 х 91-112 см
Материал каркаса: сталь
Размер: 90 х 55 х 91-112 см
15 590₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой домик с горкой Step-2 «Приключение»
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
158 340₽




