Эллиптический тренажер Proxima Amanda
Код товара: 35021Хит продаж
77 000₽
69 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электромагнитные, до 150 кг, переднеприводные (с передним приводом), недорогие (бюджетные) |
| Система нагрузки: | Э/магнитная |
| Масса маховика, кг: | 17 кг |
| Уровни сопротивления: | 32 уровня, изменение с панели компьютера |
| Длина шага, см: | 50 см |
| Q фактор: | 10 см |
| Максимальный вес пользователя, кг: | 130 кг |
| Измерение пульса: | Датчики на рукоятках |
| Дисплей LCD: | 129*61 мм |
| Программы: | 12 программ |
| Привод: | Передний |
| Особенности конструкции: | подшипники во всех сочленениях |
| Размер в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс.), мм: | 1570*800*1750 |
| Габариты коробки (дл. х шир. х выс.), мм: | 1130*440*950 |
| Вес нетто, кг: | 63 кг |
| Вес брутто, кг: | 72 кг |
| Компенсатор неровностей пола: | Есть |
| Дополнительное оснащение: | Держатель для бутылки с водой и планшета |
| Питание тренажера: | От сети 220 Вольт |
| Сертификаты: | CE, RoHS |
| Страна-производитель: | Китай |
| Срок гарантии: | 2 года |
| Преимущества | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Компенсатор неровности пола. | |
| LCD дисплей. | |
| Усиленный держатель планшета. | |
77000₽
69 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер Proxima Amanda - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




