Эллиптический тренажер TUNTURI PERFORMANCE C55
Код товара: 44166Хит продаж
95 800₽
87 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | TUNTURI |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, электромагнитные, переднеприводные (с передним приводом), с программами тренировок |
| Дисплей: | цветной LCD 5,5" |
| Количество программ: | 21 |
| Размер в рабочем виде: | 195 х 74 х 180 см |
| Размер упаковки: | 149 х 44 х 78,5 см |
| Вес упаковки: | 79,5 кг |
| Вес нетто: | 73,5 кг |
| Инерционный вес маховика: | 15 кг |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 32 |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 50 см |
| Максимальный вес пользователя: | 135 кг |
| Расстояние между педалями: | 5 см |
| Складная модель: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | Нет |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
95800₽
87 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер TUNTURI PERFORMANCE C55 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




