Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-LG
Код товара: 22801Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для дома, для взрослых, с защитной сеткой, 12 футов (366 см) |
| Диаметр батута: | 12 футов (366 см) |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер пружины: | Ø 3.0 х L 136 мм |
| Количество пружин: | 72 шт. |
| Прыжковое полотно: | Перматрон, UV |
| Защитный мат (трехслойный): | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основная рама: | 8 шт., Ø 38 х 1.3 мм |
| Ножки U-образные: | 4 шт., Ø 38 х 1.2 мм |
| Стойки защитной сетки: | 8 шт., Ø 25 х 1.2 мм |
| Плотность защитной сетки Durable PE: | 100 гр / м² |
| Макс вес пользователя: | 150 кг |
| Вес батута: | 64 кг |
| Размер упаковки 1: | 147 см х 50 см х 22 см |
| Объём упаковки: | 0.161 м³ |
| Размер упаковки 2: | 104 см х 37 см х 16 см |
| Объём упаковки: | 0.061 м³ |
| Вес брутто: | 66 кг |
| Преимущества | |
| Конструкция высокой прочности. | |
| Полотно из полипропилена "Перматрон" с повышенной устойчивостью к UV-излучению. | |
| Вход/выход через сетку на молнии с фиксирующими защелками. | |
| Внешняя сетка из высокопрочного нейлона. | |
| Трехслойный защитный мат. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-LG - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тент садовый Green Glade 1150 2.5х2.5 м
(0)
Длина: 250
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
Ширина: 250
Высота: 275 см
Цвет: бежевый
68 240₽
Микроскоп цифровой Levenhuk D85L LCD монокулярный
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
74 990₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




