Министеппер с эспандерами DFC SC-S107LB
Код товара: 30010Хит продаж
12 500₽
11 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног и ягодиц, для похудения, механические, с эспандерами |
| Цвет: | голубой |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал: | сталь, пластик |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей, 3х2.5 см |
| Показания консоли: | время, количество шагов, калории |
| Угол наклона: | 90° |
| Эспандер: | есть |
| Источник питания: | батарейка типа LR44 |
| Размер платформы: | 50 х 24.8 х 5 см |
| Размер в рабочем положении: | 64 х 28.5 х 17.5 см |
| Размер упаковки: | 65.5 х 32 х 20 см |
| Вес нетто: | 4.9 кг |
| Вес брутто: | 6.1 кг |
| Преимущества | |
| Компактная конструкция. | |
| Монохромный LCD дисплей. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Простая биомеханика выполнения упражнений. | |
12500₽
11 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Министеппер с эспандерами DFC SC-S107LB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG X-Cross BFR (07.55.16.01+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
153 260₽
Веломобиль BERG Rally APX Blue
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
105 980₽
Веломобиль BERG Rally NRG Orange
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
91 960₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher Star Discovery P150 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
143 990₽
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




