Велотренажер магнитный DFC B5906P
Код товара: 28005Хит продаж
28 800₽
26 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, компактные, простые педальные, вертикальные, для похудения, электромагнитные |
| Использование: | домашнее |
| Посадка: | вертикальная |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Система нагружения: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Регулировка нагрузки: | электрическая |
| Маховик: | 5 кг (инерционный вес 8 кг) |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Количество программ: | 21 |
| Педальный узел: | однокомпонентный шатун |
| Регулировка положения сидения: | по вертикали (6 положений), горизонтали (2 положения) |
| Комфорт: | держатель для планшета, компенсаторы неровности пола |
| Размер в рабочем положении: | 98 х 51 х 132 см |
| Размер упаковки: | 91.5 х 25.5 х 56.5 см |
| Вес нетто: | 26.5 кг |
| Вес брутто: | 29.5 кг |
| Преимущества | |
| Плавность хода при занятии. | |
| Устойчивость на неровном полу. | |
| Монохромный LCD дисплей с синей подсветкой. | |
| Сиденье с обивкой из водонепроницаемого полиуретана. | |
| Педали с регулируемыми ремнями и рифленым покрытием. | |
28800₽
26 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер магнитный DFC B5906P - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6010 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
9 790₽
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




