Кресло офисное Bradex Home Toro искусственная замша
Код товара: 35850
графит
зеленый
124 700₽
113 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с подголовником, для дома, для работы в офисе |
| Цвет: | серый |
| Макс. нагрузка: | 250 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | искусственная замша |
| Ширина спинки: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота сиденья от пола: | 39 см |
| Размер кресла (ШхГхВ): | 89.5 х 89.5 х 105 см |
| Объем картонной упаковки: | 0.54684 |
| Преимущества | |
| Спинка эргономичной формы. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Приятный на ощупь обивочный материал. | |
124700₽
113 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Bradex Home Toro искусственная замша - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителя Norden Лондон CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
22 612₽
Высокотехнологичное компьютерное кресло Falto IOO Ultra сетка, серый
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка/ткань
64 000₽
Кресло для геймера Norden IQ
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
18 715₽
Кресло для посетителей College CLG-617 LXH-C
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
15 230₽
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
17 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AF111BS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
39 990₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-M01B
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
50 900₽




