Мини велотренажер c электроприводом Bradex Брукс SF
Код товара: 35922Хит продаж
12 300₽
11 220₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, компактные, маленькие, портативные, простые педальные, для реабилитации (реабилитационные), для пожилых, для рук и ног, для похудения |
| Тип устройства: | электрический |
| Количество уровней скорости: | 12 |
| Количество уровней сопротивления: | 7 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Мощность: | 70 Вт |
| Материал: | пластик, металл |
| Цвет: | черный |
| Размер в сложенном виде: | 50 х 45 х 30 см |
| Размер упаковки: | 43 х 30 х 24 см |
| Вес нетто: | 4.5 кг |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Преимущества | |
| Пассивный и активный режим. | |
| Педали с электроприводом. | |
| Дистанционное управление. | |
| Вращение педалей в обе стороны. | |
| Регулируемые ремни педалей. | |
12300₽
11 220₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мини велотренажер c электроприводом Bradex Брукс SF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кольцо баскетбольное DFC R3 45 см
(0)
Тип: профессиональное кольцо
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
9 790₽
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




